А ты тс в лс отпиши , и если ты не балабол , в чем я очень сомневаюсь то проблема будет решена , а писать на ветке это говно для чего не понятно , на что вы надеетесь кокаин купить, мефедрон купить Во-во МАГАЗИН! Обозначил цену, так по ней и продавай! На мыло упало – Цена заказа -4250 и .. А потом начались догонялки…. Магазины так не поступают, а поступают именно БАРЫГИ, как точно выразился РОГАТЫЙ ОБИТАТЕЛЬ данной ветки