А вот еще немного…Вскрыл, взвешал – все в норме. для начала взял 1гр.растворяется АМ2233 в спирту хреново,(в след.раз попробую на растворителе сделать)причем грел все это дело на водяной бане,мешал,но до конца так и не растворилось.делал это долго и упорно,молочного оттенка раствора не наблюдалось,прозрачный скорее,но остался осадок в виде белого порошка.В итоге так и залил все это дело 1к20. Сушится теперь. Как высохнет опробуем и напишу что получилось. Буду надеятся на лучшее. кокаин купить, мефедрон купить А теперь к делу.. магаз ровный, товар ..вставляет епт..особенно в прошлый раз, пол часа ждал, что из ванной вылезет оно и покарает меня…хорошо быстро отпускает, а то вода остыла уже и сига стлела и хабарик упал так , что сам не заметил…