Всем доброго времени суток. Первый раз довелось заказывать в этом магазине на свой страх и риск, но положительные отзывы старичков о работе и качестве товара (в частности 2с, который меня и интересовал) убедили, что причин волноваться нет. купить Мефедрон, Бошки, Гашиш нет таких, а вымораживать рекламу других магазинов в этой ветке можно и минус в репу получить, есть другие ветки где обсуждаются реагенты от разных магазинов, а здесь обсуждается продукция данного ТСа , вкурил?