Да шляпа какая-то, менеджер работает из рук вон плохо, и валит все на курьера. Абсолютная неразбериха, понять, кто и в каком месте накосячил достоверно – просто невозможно, но тем не менее, факт остается фактом: больше недели я ожидаю отправку заказа, и это только отправка, причем, разумеется, с полной предоплатой. Общались с манагером через скайп и через аську, очень муторно, сообщения теряются, на оставленные мессаги в оффлайне не отвечает, да и в онлайне появляется довольно редко. купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП Не парься, полюбасу все уже пришло, зара позвонит курьер и будет тебе счастье, так часто бывает, курьерки коряво работают, ящитаю!