В итоге, когда я на холоде прождал после последнего “Щас” час, внезапно ответил CM, которому я ещё днём написал. Я поначалу даже не смог вспомнить что у магазина в прайсе, и что я конкретно в этом магазине хотел. Выбирал изначально между эйфом и ск, ну и поскольку эйфа в прайсе нет, то спросил СК.Пришёл 307. Попробывал 1 к 20, ниочём.. Курнул кропаль чистого, также ниочём…хз в чём дело. Сегодня попробую 1к10 можт чтот почуствую купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП ровно, тут можно не беспокоится, попал куда надоМагазин надежный репутацию оправдал сделал заказ 24 февраля , а 26 груз был уже на руках. Если и бывают задержки скорее всего это курьерские фирмы косячат. Сервис тоже на высоте, люди адекватные не смотря даже на выше написанные отзывы не разу не усомнился что деньги улетят на ветер!!!